1639 BLACK BEAUTY
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 1639 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 3 |
| Länge | 312cm / 123inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1032kg |
| Block | 1639 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 9 |
| Länge | 310cm / 122inch |
| Höhe | 180cm / 71inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2912kg |